Должен ли я исполнять свои служебные обязанности?

Скажите пожалуйста я написал рапорт на сдачу дела и должности и на исключения из списков части должен ли я исполнять свои служебные обязанности?

, Константин Бакшеев, автодорога. Чита-Забайкальск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Константин!

В силу ст. 3 Положения о порядке прохождения военной службы.

4. Днем окончания военной службы считается день исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части…

День исключения из списков личного состава воинской части является для военнослужащего днем окончания (последним днем) военной службы.

Соответственно, но момента исключения из списков личного состава воинской части Вы обязаны исполнять обязанности военнослужащего.

С Уважением!