Какой договор заключить с клиентами для онлайн обучения?

Здравствуйте

подскажите, собираемся запускать онлайн обучение и интересует какой договор стоит заключить? договор оферты как я поняла не совсем то что надо. возможно на оказание информационных услуг. все будем делать по закону, и в плане возвратов тоже, хотелось бы сделать все грамотно

спасибо

, Анжела, г. Краснодар
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно нормам действующего законодательства образовательные услуги можно оказывать дистанционно.Вам целесообразно заключать с клиентами договор на оказание образовательных услуг, который по своей правовой природе является договором возмездным. Готов помочь Вам в составлении необходимого договора.Если Вы желаете получить более подробную консультацию или ответ на другой вопрос, а так же Вам нужно оформить какой-либо юридический документ-Вы можете обратиться ко мне в чат.