Сможет ли банк нам одобрить ипотеку на строительство дома на моем участке, если я буду созаемщиком?

Мы оформляем ипотеку на мужа на строительств дома , я иду автоматически созаемщиком.Дом будет строится на участке который оформлен на меня( жену),данный участок получила как многодетная во время брака!Сможет ли банк нам одобрить ипотеку? А то они консультируются у своих юристов!

, ирина, г. Тосно
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Это очень зависит от банка. Но можно дать некоторые рекомендации…

ирина
Клиент, г. Тосно
Какие вы сможете дать рекомендации?

Консультацию могу предложить. 500 р.