Просрочила оплату по карте на 3 месяца, а долг по ней возрос, что делать?

Здравствуйте! Я платила исправно Тинькофф банку ,пока не случилось проблем с ребенком ,пришлось уволиться с работы по уходу за ребенком инвалидом ,платила с пенсионны отчислений срок ухода закончился долго не могоа найти работу просрочила 3 месяца из 25 тысяч стало 36 ,хотя должно быть тычяч 15 прошлые платежи как будто их и не было ,звонят коллекторы угрожают арестом имущества которого нет я одна с дочерью инвалид с детства и квартира дана ей от Администрации по заболеванию ,я не отказывалась платить просила подождать,но им все равно

, Олеся, г. Южно-Сахалинск
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! Вам нужно подать жалобу на действия коллекторов в службу судебных приставов по месту вашего жительства, а также жалобу в полицию по факту вымогательства со стороны лиц, беспокоящих вас и указать номера телефонов звонящих. Могу помочь составить документы, скиньте ваши данные мне в чате.