Оплата за квартиру при увольнении и восстановлении на в/с

Здравствуйте. Если я купил квартиру по военной ипотеке, потом уволился, и сразу же восстановился в другую воинскую часть, я буду платить за квартиру или государство?! Как это все происходит?

, Сергей, г. Прохладный
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Если я купил квартиру по военной ипотеке

Сергей

Добрый день! Как давно вы приобрели жилое помещение по военной ипотеке? Какая у Вас выслуга лет?

потом уволился,

Сергей

При увольнении по разным основаниям и разной выслуге лет — происходят разные действия. или государство гасит ипотеку в лице МО РФ или уволенный всё возмещает МО РФ и продолжает сам выплачивать ипотеку.

и сразу же восстановился в другую воинскую часть, я буду платить за квартиру или государство?!

Сергей

Сразу восстановиться не получится. Восстановление — это процесс при незаконном увольнении. После увольнения вы будете поступать на новый контракт, а не восстанавливаться.

Как это все происходит?

Сергей

Для подробного ответа необходима вся информация по ситуации.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.