Как истребовать зарплату за отработанный на испытательном сроке период?

Добрый день, я работала на испытательным сроке, теперь я решила уволиться, но мне отказали отдать зарплату за эти две недели,как мне поступить, что делать?

, Лидия, г. Геленджик
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы можете обратиться за решением данного вопроса в трудовую инспекцию, либо  в суд за взысканием заработной платы сами.Наличие испытательного срока не освобождает работодателя от обязанности выплатить вам вашу зарплату.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат Консультация в чате предоставляется на платной основе