Могу ли я получать компенсацию за поднаем жилья у родителей, если я там не прописан?

Могу ли я получать денежную комписацию на поднаём жилья у родителей, если я там не прописан? Сам прописан при части

, Константин, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Константин!

Могу ли я получать денежную комписацию на поднаём жилья у родителей, если я там не прописан? Сам прописан при части

Константин

Законодатель не запрещает снимать жилье у близких родственников и получать денежную компенсацию за поднаем жилья, если военнослужащий не зарегистрирован в данном жилье.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!