Как подтвердить стоимость автомобиля в настоящее время?

Здравствуйте, Продал машину ,прежний владелец указал стоимость в договоре купле продажи сумму в размере 200 тысяч рублей ,я его продал через год пользования за 730 тысяч и указали в договоре , его рыночная стоимость ,я выгоду с этого не получил ,просто и так понятно что бывший владелец указал сумму ниже, дабы избежать налог ,как подтвердить стоимость автомобиля настоящую рыночную ?

, Сергей, г. Краснодар
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Сергей!

Для того что бы получить документальное подтверждение реальной рыночной стоимости автомобиля Вам целесообразно обратиться в организацию, осуществляющую независимую оценку имущества в Вашем городе.