Пропустят ли меня на границе, если установлен запрет?

Здравствуйте я Узбекистана хотел узнать у меня есть запрет на выезд в Россию и я хочу поехать в Беларусии на поезде и с ввязи с этим пограничники России пропустит меня на границе если я поеду через Россию

, Рушан, д. Ташкент
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

«Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Беларусь об обеспечении равных прав граждан Российской Федерации и Республики Беларусь на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства на территориях государств — участников Союзного государства» (Заключено в г. Санкт-Петербурге 24.01.2006) (ред. от 03.03.2015)

Статья 5

Права граждан одной Стороны на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства на территории другой Стороны могут быть ограничены в порядке, предусмотренном законодательством этой другой Стороны, в интересах обеспечения национальной безопасности, охраны общественного порядка, защиты нравственности, здоровья населения, прав и свобод граждан.

При нарушении закона РФ, по соглашению будет установлен запрет.  По какой причине запрет в РФ? Вы какие действия предпринимали?

Рушан
Клиент, д. Ташкент
Здравствуйте Константин у меня 2 административные правонарушения из за этого мне поставили запрет на выезд в Россию на 3 года а я сам гражданин Узбекистана и ху чу поехать к родным в Беларусии на самолёте слишком дорого а на поезде дешевле из за это меня пропустит пограничники России

Здравствуйте! Пишите мне в личку.