Куда жаловаться, если соседи на продажу изготавливают блюда на мангале?

Незаконно на мангале на костре готовят плов во дворе каждый день на продажу вонище не выносимое помогите разобратся мы дважды обращались органов полиций без полезно

, тимур, г. Санкт-Петербург
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. В данном случае можно обратиться с заявлением об осуществлении незаконной предпринимательской деятельности в налоговую и в суд о защите прав собственников дома. которым мешает данная как вы говорите вонь