Льготы матери одиночки с тремя детьми при неофициальной работе

Какие льготы у матери одиночки 3 детей, работает неофициально. Могу ли получить материальную помощь? ( для того что бы собрать детей в школу) .Приобретенное жилье в сельской местности сгорело и требует много мат.вложений, пришлось переехать в город и снимать жилье. Если очередь на жилье для таких как я?

Заранее благодарна.

, Алена, г. Омск
Ольга Лавриненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Напишите, пожалуйста в каком городе или области Вы проживаете и прописаны. Льготы есть, но в каждом регионе они свои.