Как быть, если меня в данном случае посадили на 8 месяцев?

264 статья, был пьяный за рулём, угонял от полиции, жертв нету, посадили на 8 месецев, можно ли что то с этим сделать?

Помогите пожалуйста

, Альбина, г. Ростов-на-Дону
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Альбина, согласно ч.1 ст.264 УК РФ, нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человек. Вы имеете ввиду ст.264 Уголовного кодекса? Если да, то для данной статьи необходимо два условия: нарушение правил дорожного движения и причинение тяжкого вреда здоровью человека.