Служба по контракту девушки в возрасте 23 лет

Здравствуйте! Я девушка, 23 года. Имею педагогическое образование с двумя профилями подготовки(математика и английский язык) Хочу пойти служить по контракту. Какое звание присвоят?

, Frandigo, г. Казань
Роман Альбов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

 В соответствии с пп. в, п. 2, ст. 21 Указа Президента РФ от 16.09.1999 № 1237 «Вопросы прохождения военной службы», гражданину (военнослужащему), присваивается воинское звание лейтенант, не имеющему воинского звания офицера, имеющему высшее образование, родственное соответствующей военно-учетной специальности, и поступившему на военную службу по контракту на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание офицера, — при назначении на соответствующую воинскую должность;.

Удачи!