Автомобиль купленный у ФССП

Добрый день! Был куплен автомобиль на аукционе ФССП, после аукциона у меня на руках договор КП и СТС автомобиля, могу ли я ездить с данными документами?

Уточнение от клиента
на руках Договор КП И ПТС автомобиля
, Владимир, г. Новотроицк
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Конечно же Вы, как собственник транспортного средства, имеете полное законное право пользоваться им. Однако, не надо забывать, что в срок не более 10 дней со дня оформления договора купли продажи Вы обязаны совершить в отношении автомобиля регистрационные действия, обратившись в регистрационное подразделение ГИБДД, и, кроме того, застраховать свою ответственность по ОСАГО. В противном случае эксплуатация автомобиля будет незаконной и может повлечь привлечение к административной ответственности

Владимир
Клиент, г. Новотроицк
какой штраф? сумма?)

За непостановку на учет по статье 12.1 КоАП РФ — от 500 до 800 рублей для первого раза, а повторно - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

За отсутствие страховки по статье 12.37 КоАП РФ — штраф 800 рублей.