Отказали в возврате игровой клавиатуры, ссылаясь на "сложно устройство"

Добрый день, у меня возникла очень спорная ситуация с компанией wildberries. Заказал у них клавиатуру игровую, стоимостью 11 615р. Продукт меня не устраивает по нескольким причинам, во-первых: переключатели на клавиатуре очень громкие, во-вторых: клавиатура состоит из 2 частей: основная часть + цифровая часть справа, которая присоединяется шлейфом, выполненным просто отвратно, то есть меня продукт не устраивает вообще. Мне отказали в возврате ссылаясь на технически сложное устройство и на 11 пункт вот этого http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_17579/c8b966271331ed0f59b793d7144df9b88335c640/. Хотел бы получить от Вас консультацию как быть в таком случае.

, Сергей, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут