Иные взыскания

Добрый день!

Подскажите пожалуйста сумма по "Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ №2-431" будет списываться разом или частично с заработной карты?

  • IMG_1563286691866
    .png
, Владимир, г. Новотроицк
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Владимир! Если в вашем отношении возбуждено исполнительное производства в соответствии со ст.30 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ, то в соответствии со ст.68 Закона, мерыми принудительного исполнения могут быть, например, как обращение взыскание на имущество, так и на периодические выплаты (зарплата), а также и могут быть применены огрничения неимущественных прав (ограничение выезда из РФ, ограничение права управления ТС)

Владимир
Клиент, г. Новотроицк
Вот в общем

Понятно- действительно возбуждено исполнительное производство, поэтому как я написал- пристав может наложить арест на имущество, в т.ч. денежные счета в банках, машину и т.п., а также при недостаточности имущества- будет производиться взыскание из зарплаты