Лишение права проживания

жена пользуясь доверием лишила всей собственности правила бракоразводный процесс без моего участия в итоге остался на улице что делать куда обращаться

, Михаил, г. Волгоград
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Михаил! В данном случае выход один- обращаться с апелляционной жалобй в соответствии со ст.ст. 320-322 ГПК РФ и пытаться отменить решение суде первой инстанции, других вариантв пока в такой ситуации никто не придумал. Так что не тяните с этим!!!

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Оказать Вам помощь либо хотя бы проконсультировать возможно только после ознакомления с деталями проблемы. Если у Вас есть копия решения суда, выложите ее здесь либо направьте какому-то специалисту сайта в чате. Если решения нет, то надо срочно его получить и также предоставить для ознакомления специалисту. Возможно есть шанс результативно обжаловать это решение? Кроме того, не понятно, как Вы были лишены права собственности. Это было судебное решение или же какие-то письменные или устные договоренности. Дайте больше исходной информации.

Михаил
Клиент, г. Волгоград
находясь в браке оформила доверенность на право переоформления собственности а собственности неё была оформлена ещё 01,2014 путем обмана получила 072015доверенность