Как обезопасить себя от неуравновешенного соседа, который грозит расправой?

Сосед пьёт. Возможно играет в автоматы. Денег домой жене не приносит

Постоянно слышны крики

И раз в неделю и две недели он выносит нашу дверь.

Ломится в дом.

У него по всей видимости есть проблемы с психикой.

Тк он кидался на меня с вилкой

Перед мамой прыгал с ножом.

Неоднократно вызывали полицию

Управы на него никак найти не можем

Поджигал двери.

Выбивал лампочки

Крушил картофельные ящики.

Соседка подала на развод и он теперь бегает грозит либо расправой с ней и нами

Либо сам повесится

Что делать в этой ситуации? Помогите пожалуйста

, Дарья, г. Казань
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Дарья, не знаю как Вы все это терпите, а особенно интересно, как все это терпит его жена. Если у человека не все в порядке с психикой, ему нужно лечение. При каждом случае агрессии в Вашу сторону, вызывайте наряд полиции. Неоднократно вызывали полицию и что было?