Как оспорить взимание платы за услугу, которую не оказывают с марта 2019 года?

Добрый день! У меня подключена услуга Доп.номер (городской), оператор Мегафон, эта услуга по каким-то тех.причинам не работает с марта 2019, но за неё оператор ежемесячно списывает абон.плату, сроки решения проблемы постоянно сдвигаются, но вопрос не решается. Подскажите, пожалуйста, что делать?

, Татьяна, г. Сургут
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Татьяна, вам необходимо написать заявление на отключение дополнительной услуги и на  перерасчет в связи с тем, что услуга не работает.

Татьяна
Клиент, г. Сургут
Дело в том, что я бы не хотела отключать эту услугу, мне нужен городской номер, но как «пошевелить» оператора?