Почему мне нельзя ездить с международными правами

почему мне нельзя ездить с международными правами в России я их получал за горницей по Российскому паспорту в правах на писано на трех языках. что нужно сделать чтоб можно было ездить в России

, Геннадий,
Александр Аксенов
Юрист

Согласно последним изменениям в законодательстве запрещены трудовые отношения по перевозке людей водителями с международными правами. Езда на личном транспорте не запрещена. Для трудовых отношений необходимо получение национальных прав на основании теоретических экзаменов.