Где прописка у бабушки в случае, если по указанному в паспорте адресу дом был продан?

Здравствуйте,У бабушки в паспорте стоит прописка.Этот дом продала ее дочь(дочь является владелицей дома).Получается бабушка все еще там прописана?Или ее выписали без нее?

, Александра, г. Омск
Дмитрий Шишов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте.

Ситуация может складываться по-разному. Важно не какой штамп стоит в паспорте, а кто учитывается уполномоченными органами в качестве зарегистрированных в жилом помещении. Возможно, что Ваша бабушка там все еще зарегистрирована. Возможно, что ее сняли с регистрационного учета на основании решения суда по требованию новых собственников.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.