Как мне получить легальную парковку в данном случае?

Ставлю машину как придётся у пешеходного перехода, других мест нет, дпс ничего сделать не может, потому что нет грузового эвакуатора. Как мне получить легальную парковку?

, Алексей, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! ДПС может выписать постановление о привлечении Вас к административной ответственности по ст. 19.12. КоАП РФ. Найти себе парковочное место или место на котором разрешена остановка и стоянка...