Сможем ли мы получить выплату на первого ребенка?

Добрый день, мы с мужем официально не работаем нигде , можем ли мы получить путинскую выплату на первого ребёнка

, евгения, г. Хабаровск
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Евгения!

Да, Вы можете получить такую выплату. Для этого Вам необходимо обратиться в ближайший многофункциональный центр или отдел социальной защиты по месту регистрации. Если  будете обращаться в МФЦ, то там сможете подать заявления на получение всех остальных выплат в связи с рождением ребенка.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.
Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.