Как мне забрать свои водительские права?

После лишения и по исчечению срока здал теорию в субботу. В этот же день обратился в отделение, где хранятся права. Штрафов нет, медкомиссия в порядке. Ссылаясь на выходной день велели придти в понедельник. (хотя до 12.00 у них рабочий день) Я к ним обратился где то 10-30.Понедельник подошёл в отделение Гбдд 17ч.50м.та никого не оказалось. (рабочий день до 18.00.)

  • IMG_20190715_175145
    .jpg
, геннадий, г. Ульяновск
Мустафа Шейдаев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Геннадий!

Понедельник, как правило, в том отделе, где выдается водительское удостоверение и происходит регистрация ТС, является выходным днем. Наверное вам не верно назвали день недели. Сегодня рабочий день.