Смогу ли я сдать теорию ПДД в другом городе?

Здравствуйте, был лешон прав. Время пришло забирать. Надо сдать теорию. Могу я её здать в другом городе(крае)?

, Сергей, г. Иркутск
Рифад Газаль
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте.  Постановлению Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 23.03.2017) «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений») Сдача экзаменов и получение водительского удостоверения предусмотрено  в любом отделении ГИБДД. Сдача и получение прав теперь не привязано к месту прописки