Могу ли я в РФ сдать на права, если я из РБ?

Здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста, я из Белоруссии, есть школа досаф об окончания, могу ли я в России сдать на права!????? Регистрация у меня есть.

, Евгений, г. Тверь
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Евгений. В соответствии с требованиями

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ВЫСШЕГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА от 19 июня 2018 г. N 3

О ВЫПОЛНЕНИИ ПРИОРИТЕТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ
И ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ ЗАДАЧ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ СОЮЗНОГО
ГОСУДАРСТВА НА СРЕДНЕСРОЧНУЮ ПЕРСПЕКТИВУ (2014 — 2017 ГОДЫ)
И ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗВИТИИ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА
НА 2018 — 2022 ГОДЫ

В Беларуси и России обеспечивается взаимное признание и эквивалентность документов об образовании, ученых степенях и ученых званиях в соответствии с межправительственным Соглашением от 27 февраля 1996 года.

Думаю ВАм с документами об окончании нужно сходить в ГИБДД и уточнить этот момент. Будут вопросы, обращайтесь.