Нужна доверенность на совершение сделки по продаже дачи. Владелец проживает в Канаде

Здравствуйте! Ищу образец доверенности на представление интересов физического лица (гражданина другой страны) для продажи земельного участка с постройкой.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Анна Гриневич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Как такового образца не существует, Вам лучше обратиться в консульство для составления такой доверенности, так как доверенность на совершение сделок с недвижимым имуществом подлежит нотариальному удостоверению.

Консульские учреждения выполняют некоторые нотариальные функции.

Для получения более подробной консультации или составления документов Вы можете обратиться в чат к юристам сайта. Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Гриневич Анна.

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Доверенность уже составлена юристом канадской стороны. Мне нужно удостовериться, что она удовлетворяет и соответствует законодательству РФ.

В таком случае Вы можете заказать отдельную услугу по изучению документа, прикрепив составленную доверенность (можно закрыть персональные данные).

С уважением, Гриневич Анна.