Куда мне обратиться, чтобы написать жалобу/заявление по поводу пособий?

Здравствуйте .Я работаю на ип продавцом с 2015 года официально .Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком .Всегда было все хорошо ,но тут поругались с руководителем .И мне не переводят зарплату за два месяца .И плюсом ко всему не переводят детские пособия за два месяца .Куда мне обратиться чтобы написать жалобу ,заявление по поводу пособий ? Спасибо

, Наталья, г. Воронеж
Татьяна Чугунова
Юрист, г. Дзержинск

Наталья, если Вам должны выплачивать пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет, то обращайтесь в Фонд социального страхования.

Наталья
Клиент, г. Воронеж
Выплачивает работодатель, что с первым ребёнком что со вторым, сейчас он отказывается выплачивать.

Наталья, пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет выплачивает Фонд социального страхования. Скорее всего, Ваш работодатель не отправил туда. Сам работодатель выплачивает Вам только 50 рублей. Обратитесь в Фонд для уточнения Вашего вопроса.