На каком основании мне начислили объем воды по новым тарифам, если осмотр был 9 июля 2019 года?

здравствуйте я не передавала показания 5-й и 6-й месяц.мне начислял по среднему за этот период. .09.07.2019 г на основании акта осмотра мне начисляли объем воды по новым тарифам.Почему?

, Ирина, г. Дудинка
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Для выявления нарушений со стороны поставщика услуг при выставлении им счетов за оказанные услуги необходимо обратиться к тому, кто вам эти счета выставлял с просьбой разъяснить логику их рассуждений ( на каком основании и почему). Из его ответа можно будет установить и основания начислений и — если ли в начислениях нарушения.Юристам отвечать за вашего поставщика — почему он что-то сделал — и делать из этого какие-то выводы было бы безосновательно.