Будут ли снимать деньги при пополнении баланса, если уведомили о прекращении взыскания?

Пришло сообщение сообщение: Елена Борисовна, 11.02.19 по карте VISA1445 прекращено взыскание по исполнительному производству №2-1808/2018 Горн Е.Б. от 27.07.18. Выдан : ПАО Совкомбанк. Причина:Решение судебного органа. Информацию может придоставить судебный пристав: 2 Взыскатель ПАО Совкомбанк. Телефон:8800250-39-32. Адрес:420107, РТ, г.Казань, ул.Петербургская, д.50. Вопрос: Будут ли снимать деньги при пополнении баланса?

, Елена, г. Бийск
Юлия Курдюкова
Юрист, г. Томск

Добрый день!

Нет, снятия по счету проводиться не будут, поскольку в отношении Вас прекращено исполнительное производство, следовательно, оснований для удержания с Вас денежных средств — нет.