Есть ли способ вернуть деньги обратно в нашем случае?

Здравствуйте,купил ноутбук полгода назад и через месяца 3 он начал жутко лагать ,отнес сначала на диагностику ,там мне сказали что его вскрывали ещё до покупки мною и что процессор не работает так ,как указанно документах ноутбука,сказали обратиться к ним в сервис магазина, где покупал и высказать все ,что мне сказали на диагностике .В итоге они его забрали в ремонт ,после ремонта прошло 2 месяца и он вообще не включается.

Есть ли способ вернуть деньги обратно ?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Подавайте в суд, продавец за свой счет обязан провести экспертизу и если подтвердиться брак, денеьги вы вернете