Можно ли по ген доверенности переписать участок на себя и самому заниматься продажей?

У моей бабушки есть земельный участок, который мы с ней хотим продать , бабушка лежачая. Можно ли по ген доверенности переписать участок на себя и самому заниматься продажей итд

, Адель, г. Самара
Алёна Пинигина
Юрист, г. Кострома

Добрый вечер! Вы можете оформить доверенность у нотариуса на совершение купли-продажи земельного участка, то есть не оформлять участок на себя, а оформить доверенность на его продажу. Доверенность нужно составить грамотно, указать в каких организациях и какие действия Вы имеете право совершить от имени бабушки. В зависимости от возраста, может потребоваться заключение психиатра для составления доверенности. Всего доброго.