Необходимость замены документов при расхождении в написании фамилии

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,как быть в следующей ситуации.У супруга в свидетельстве о рождении фамилия Ремнев,при замене паспорта по возрасту ему написали Ремнёв, во всех остальных документах он Ремнев и я Ремнева,нужно ли ему менять документы и мне фамилию и документы?

, Татьяна, г. Щелково
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, согласно российскому законодательству буквы е и ё в различных документах одного и того же человека являются равнозначными и действительными  по всем правам, если личность человека идентифицируется. Вам не нужно менять документы.