Смена юридического адреса ООО при наличии одного участника

Добрый день! Если в ООО один участник и нужно сменить юр. адрес на адрес прописки, что для этого необходимо? Также в квартире прописано еще несколько человек нужно ли их согласие?

, Наталья, г. Москва
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Вам необходимо принять решение о смене адреса, заверить у нотариуса и подать в налоговую документы на регистрацию изменений в соответствии с  129-ФЗ.

Согласие других прописанных  в квартире лиц на перевод компании на домашний адрес не требуется.