Какие нужно нести справки и документы в суд?

Мы с мужем разведены. Дочери сейчас 8лет. Он не платил алименты и я подала в суд. Он подал ходотайство. Так как у него малолетний ребенок. Сумма долга свыше 300 тыс. Что мне делать в этой ситуации? Дочь поднимаю одна.Какие нужно нести справки,документы в суд?

, Дорошко Анастасия, г. Москва
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте.
Если он хочет уменьшить сумму долга, это он должен доказывать ее несоразмерность.

Вы же в свою очередь собирайте все чеки на оплату учебников, одежды и т.д. И распишите письменно сколько стоит «содержать ребенка»