Могу ли я временно прописаться в новой квартире до регистрации права собственности?

Добрый день! Пока в отпуске выписалась из старой квартиры . А новая ещё не оформлена в собственность (. Могу я в ней временно прописаться до регистрации права собственности?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Надежда Кудряшова
Юрист, г. Бузулук

Здравствуйте, Ольга!

В новой квартире Вы можете прописаться только после регистрации права собственности.