Можно ли при вступлении в наследство оспорить заключенную отцом сделку по продаже недвижимости?

При вступении в наследство после смерти отца , оказалось что часть участка он продал не за долго до смерти квартирантам. Денег от продажи не обнаружила ни где. Можно ли отменить сделку. Т.к. мне осталось в наследство только две сотки земли на которой стоит маленькая старая хатка?

, Оксана, г. Новороссийск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Оксана. А договор купли-продажи есть у вас? Посмотреть на каких условиях была сделка? Папа не болел? Мог осознавать свои действия адекватно?

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.