Что может грозить владельцу дачи, если электросчетчик не опломбирован?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как поступить. Получил дачу в дарственную от бабушки в 2014 году. Не ездил. На этой неделе поехал заметил что электросчетчик не опломбирован. В членской книжке кооператива записано в 2012 году - новый счётчик. Старого нет нигде. Как быть и что за это может грозить? Заранее спасибо

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Сергей! Желательно сделать это в ближайшее время. Это вопрос остается на усмотрение энергосбыта, могут взыскать в Вас по нормативу за последние 3 года.