Законно ли была продана данная квартира?

Здравствуйте,у моего мужа была доля в квартире по 1/2 с бывшей женой, он отдал ей свидетельство о регистрации права ей для продажи этой квартиры, больше ни каких документов он не подписывал, квартира была продана

, Владимир, г. Киров
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, квартиру так просто продать нельзя. Договор купли-продажи подписывает сам собственник лично либо представитель по доверенности. Нужно разбираться в этой ситуации.Если не давал доверенность и сам не подписывал, нужно обращаться в суд о признании договора купли-продажи недействительным.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам