Что может грозить молодому человеку за половой акт?

Здравствуйте! Не знаю, что делать. Мне 17(девочка). Вчера у меня был половой акт с мужчиной 32 года. У нас есть переписка, где я даю согласие. Но на деле, было жестоко. И плюс половой акт был без презерватива. Я очень боюсь. И не знаю, что делать.

, ксения, г. Москва
Татьяна Точилова
Юрист, г. Новосибирск

Вопрос, что вы хотите.

Даже если половой акт был по согласию, причинение физического вреда в его процессе — это отдельная статья.

Но это доказывается судебно-медицинской экспертизой и должен быть какой-то вред здоровью.