Чем мои документы отличаются от мфц? Чем мои документы отличаются от мфц?

Что за вывески мои документы на зданиях ? А мфц тогда что такое ?

, Ихтиандр, х. Грозный (Побединское с/п)
Артур Пекшев
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Ихтиандр, мои документы=МФЦ.

Ихтиандр
Клиент, х. Грозный (Побединское с/п)
Только по месту регистрации человека и имущества можно обращатся туда?

Можно обращаться в любой. Однако во многих МФЦ есть ограничения по территории и они не могут оказать некоторые услуги, которые связаны с другими регионами.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ихтиандр. Согласно Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27.07.2010 N 210-ФЗ (последняя редакция) МФЦ и мои документы это одно и тоже.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.