Как и где мне найти данный приказ или постановление?

Добрый вечер. Хотел бы прояснить для себя ситуацию, и вооружиться знаниями на будущее. Я военнослужащий пограничник. Год назад был выведен за штат, всвязи с расформированием моего подразделения. ( Сейчас стою на должности, служба продолжается, интересуюсь на будущее). За время моего нахождения в распоряжении (за штатом), мне неоднократно настойчиво предлагали должности в различных не благополучных регионах. То есть там, предлагали служить, где я категорически не хотел проходить службу. У меня трое детей. Один знакомый офицер сказал мне, что есть какой-то приказ или постановление в котором сказанно что военнослужащие имеющие 3х или более детей, могут быть переведены только с их письменного согласия. Ещё мне сказали что этот НПА вышел ориентировочно в 2008 году когда военных отправляли в Абхазию. Ещё пояснили, что ни один работник отдела кадров не станет распространяться о нём. В законе о статусе военнослужащих, таких поблажек нет, там сказанно что любой военный ( за некоторыми исключениями) может быть переведён. Неоднократно в сети встречал упоминание об вышеуеазанном НПА, но нет конкретной информации, номер, дата, содержание. Собственно в этом и есть мой вопрос: как и где мне найти этот приказ или постановление? Много кто слышал о нём но ничего конкретного. Служить мне ещё достаточно не мало, поэтому не хотелось бы стать жертвой произвола ОК. Буду вам очень признателен за помощь!

, Александр, г. Темрюк
Станислав Ветер
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня. Очень внимательно искал что-то похожее по правовым базам. Подобных упоминаний не встретил. Единственные исключения, применяемые к многодетным лицам имеющим 3-х и более детей — это внеочередное получение жилплощади. Закон  «О воинской обязанности и военной службе» в ст 44 не содержит каких либо исключений.

Полагаю, что если речь идет о 2008 г. и конфликте того времени, это мог быть локальный приказ, или уже отмененный нормативный акт, иных предположений нет.