Дарственная на долю квартиры при ее приватизации

Здравствуйте, в моей квартире дольщик моя племянница, когда приватизировали её, девочка была не совершеннолетней и поэтому пришлось долю на нее записать. В данный момент ей 20 лет, она прописана у меня, но по факту живет в другом городе. Правильно я понимаю, что она должна в том городе, где живет, прийти к нотариусу и написать дарственную своей доли или нужна другая процедура?! И есиь возможность получить этот документ, не приезжая в ее город? Спасибо

, Николай Кулиненко, г. Сургут
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, да там немного другая процедура, одной ей прийти не достаточно договор дарения должен быть прописан и дарителем и тем кому дарят. Если нет возможности присутствовать на подписании, это может сделать кто то другой по доверенности.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам

Николай Кулиненко
Клиент, г. Сургут
А могу я сделать доверенность на племянницу, чтобы она могла интересы обоих представлять?

нет один человек не может расписываться за обе стороны, на родственников, друзей