Как в данном случае можно поступить с автомобилем?

За год поменял три машины,на последние две декларацию в налоговую составил,на первую машину нет данных и договара купли продажи, как быть?

, артем, г. Волгоград
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
За год поменял три машины, на последние две декларацию в налоговую составил, на первую машину нет данных и договара купли продажи, как быть?

артем

Артем, добрый день! Отражайте доход от ее продажи в налоговой декларации за год когда продано авто, для снижения налоговой базы воспользуйтесь имущественным вычетом в размере 250 тыс., с остальной суммы если нет документов придется платить налог, в общем то такие моменты стоит учитывать при приобретении авто