Как быстро деньги доходят до УК через приставов?

Д.день. У меня 50% удержали с пенсии за долги по жкх. Но эта сумма не отражена в новой квартплате, как быстро деньги доходят до ук через приставов?

, ольга, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Ольга! Раз в Вас удержали часть пенсии, то в платежке за следующий месяц, это должно быть отражено. Информацию о перечислении денежных средств Вы можете узнать у судебных приставов или в управляющей компании.