В течение какого срока я обязан возместить ущерб и расходы страховой компании?

Добрый день. Был суд по иску страховой компании по возмещению ущерба в порядке регрессных требований.

Суд постановил удовлетворить исковое заявление.

В течение какого срока я обязан возместить ущерб и расходы страховой компании?

Спасибо.

, Roman, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Срока здесь нет по закону. Можете погашать долг всю жизнь. Есть возможность погашайте понемногу, тогда ни приставы ни коллекторы не будут надоедать звонками.