Куда нужно обратиться, чтобы написать заявление и не оплачивать задолженность?

Пришло судебное письмо о задолженности по билайн. Телефон давно потеряли

Куда нужно обратиться, чтобы написать заявление и не оплачивать задолженность

, анна, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна.

В такой ситуации, конечно, нужно было обращаться к оператору и блокировать сим-карту. Сейчас Вы просто не докажите, что телефон был потерян.

Поэтому шансов не оплачивать, конечно, довольно мало. Попробуйте, написать заявление им, может быть пойдут навстречу.

По Вашей сим-карте много расходов третьим лицом? Или просто взыскивают абонентскую плату? В целом, нужно смотреть, что там из суда прислали, исковое заявление, и остальные материалы дела.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

Буду рад Вам помочь.

анна
Клиент, г. Москва
Сим-карту заблокировали сразу.

анна

Тогда непонятно что они с Вас вообще взыскивают. Нужно смотреть исковое заявление