Помочь выиграть спорт в Арбитраже weblancer.net

Заказал разработку сайта за 48 000 руб. на weblancer.net, сайт мне не разработали, хотя в ТЗ указаны необходимые пункты, на данный момент спорим в арбитраже. Нужна помощь в ведении диалога с арбитражем.

, Денис, г. Самара
Артур Пекшев
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Не могли бы вы уточнить, какую именно помощь вам необходимо оказать. Кто истец в данном споре, кто ответчик. Вам необходимо дать оценку доказательствам или иным материалам, изучить договор? Подготовить отзыв или иное ходатайство в суд?

Для решения данного вопроса вам необходимо обратиться в чат за более детальной консультацией, рассмотрением документов и так далее. Консультация в чате оказывается на платной основе.