Закрыть или перепрофилировать ИП

Добрый вечер!на меня несколько лет назад было офрмлено ИП, сама лично я им не занималась,человек на которого была офрмлена генеральная доверенность пропал.Очень хочу закрыть ИП или перепрофилиравть.Возможно ли это? я не имею на руках никаких документов.подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации?

, Юлия, г. Химки
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Возьмите паспорт, сходите в вашу налоговую инспекцию, которая занимается регистрацией ИП и юр.лиц, получите выписку из ЕГРИП.  Из нее будет следовать, являетесь ли вы ИП или нет. Далее нужно заполнить соответствующий бланк о прекращении деятельности в качестве ИП, уплатить госпошилну и подать в ИФНС. Ничего сложного нет