Страховая не платит

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!

Обратился в страховую компанию, а они отказываются принимать у меня документы. У меня есть документы:

1. Заявление от потерпевшего;

2 Извещение о ДТП;

3. Паспорт ТС

4.Свидетельство о регистрации ТС

5.Талон ТС

6.Паспорт РФ собственника ТС

7. Справка о ДТП форма № 31 или 748 или 11.

8. Копия постановления по делу об административном правонарушении.

9. Экспертное заключение

10. Медицинская экспертиза

Так же страховая требует с меня КОПИЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБУУЖДЕНИИ ДЕЛА ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ.

Но когда я поехал в ГИБДД за этим определением, инспектор сказал, что они не имеют право дать мне такое определение, что у них его просто нет. А так как мне выдали постановление, то страховая обязана принять мои документы и начать рассматривать мой страховой случай.

Правильно ли поступает страховая, я должен принести им определение? Но где его взять, если в ГИБДД его нет и его не дают.

Ниже прилагаю справку о ДТП.

  • 2012-11-01 18.00.38
    .jpg
, Владимир, г. Екатеринбург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Попросите у гаи какую-нибудь справку о том, что по данному делу не имеется определение об отказе. у вас осаго?

Владимир
Клиент, г. Екатеринбург

да осаго. в гаи сказали что ни чего для страховой они больше не дадут.